среда, 16 декабря 2015 г.

Ну вот и еще одно мое зимнее творение) попробовала первый раз текстурную пасту. Думаю получилось неплохо? Самая интересная история случилась с центральным цветком, который и задал мне всю тему- холодную и жемчужную.  Мне приходится делить стол для творчества с моей старшей дочкой , а она ничуть не хочет отставать от меня и постоянно что-то творит. В очередной раз я пришла к столу убирать за этом маленьким творческим гением его большой творческий беспорядок! и слив воду из стакана для кисточек ( рисовала она металлизированными красками ) на дне я обнаружила свой цветочек гортензию! Мне было его очень жаль, так я подумала....он грязный от осадка краски и весь размокший . По случайности я его не выкинула , с мыслью, что он когда-то еще пригодится. И каково же было мое удивление...когда он так красиво высох! Так что эту работу можно смело называть совместной ;)  Воспользовалась я следующими заданиями : Интересный скетч от Арт Уголка http://blog.artugolok.ru/2015/12/14-2015.html
палитра от Жажды Творчества http://zhazhda-tvorchestva.blogspot.ru/2015/11/7.html 
Ну и тема от Фабрика Декору http://fdecor.blogspot.ru/2015/12/2.html#more
Вот собственно и моя работа : 



5 комментариев:

  1. Отличная открыточка получилась , и цветочек красиво переливается)! Единственное, что я бы посоветовала, добавить света (яркости) при фотографировании или последующей обработке, уверена, что в живую открыточка намного ярче! Спасибо, что воспользовались нашей палитрой! Жажда творчества).

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо что творите вместе с "Жаждой Творчества"!)))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, что творите с Жаждой Творчества! Но я не вижу в работе представленных палитрой цветов..белый, бежевый, светло-коричневый, зеленоватый..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Но в палитре и нет таких оттенков ( Вот цвета из задания : "сиреневый, серый/серебро, голубой/синий,не принципиально."

      Удалить
    2. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить