пятница, 8 февраля 2013 г.

мой дебют =)

Здравствуйте!
Уфф... наконец-то ! Много же усилий мне пришлось приложить, что бы ЭТО сделать =) А делалось все ради одного, уж больно захотелось поучаствовать в задании Жажда творчества . Не знаю, что за особое влияние? Но этот скетч вдохновил меня не только на эту открытку,совсем новый для меня стиль, но и заставил меня потратить больше двух часов на создание блога! =) Осознаю, что это еще не все...

P.S. : " Прошу сразу не ругать за неполный блог... целого дня у меня на него нет =) Думаю, что все познается со временем"
 Открытка эта....хммм.... я очень давно хотела попробовать, чуть-чуть "пошалить" и уйти от цветочков и кружева. Делалась она буквально на "одном дыхании". И как будто бы все элементы сами выбегали из моих закромов =) Посвящена она ,естественно, приближающемуся празднику всех влюбленных. 

1 комментарий:

  1. Надежда, вот это да! Поздравляю вас с блогом! Это и правда очень важно, когда есть место где можно поделиться своими работами и экспериментами. Как этот, например. Непривычный для вас стиль, но очень интересно получилось. Много деталей и их любопытно рассматривать. А наполнение блога это дело наживное, удачи вам в этом. С заданиями разными его еще интереснее будет наполнять;) Спасибо, что вы с нами в этом скетче. С уважением, дизайнер Жажды Творчества.

    ОтветитьУдалить